МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Муж Валерии Гай Германики оказался двоеженцем

Муж Валерии Гай Германики оказался двоеженцем

Раскрылась некрасивая правда об избраннике скандального режиссера Валерии Гай Германики танцоре Вадиме Любушкине.

Как выяснилось, у мужчины в США осталась супруга, с которой он не развелся.

О двоеженстве Любушкина рассказала сожительница и партнерша по танцам Виктория Фадеева, пишет портал Super.ru. У танцора, как выяснилось, есть не только жена, но и много долгов. О «приданном» Любушкина Валерия не знает.

По словам Фадеевой, в США Любушкин женат на гражданке Америки Анне Мазуренко. Разводиться с женщиной танцор не захотел, поскольку у него не было денег на процесс. В последствии, в конце июня, он все же подал документы о расторжении брака, но ответ должен был прийти только спустя полгода. Всё это время Любушкин считается официально женатым. Между тем, уже 11 июля танцор женился на Гай Германике.

Поначалу Валерия не знала о прежнем браке Любушкина. Но все тайное становится явным: о двоеженстве Вадика проболтался его отец. Чтобы удержать известную невесту Любушкин начал бракоразводный процесс в США.

По словам бывшей пассии Вадима, изначально Гай Германика совсем не нравилась Любушкину, до свадьбы он ей даже изменял. Кстати, предложение танцору сделала сама Валерия. Вадим же сэкономил даже на кольцах. Фадеева пояснила, что вынесла всю неприятную историю на публику, потому что ей «просто жалко Валерию, не хочется, чтобы Вадим разрушил ее жизнь. Хочется, чтобы она поняла, за кого вышла замуж».

Валерия Гай Германика вышла замуж в субботу, 11 июля. Торжество прошло скромно в одном из столичных загсов. К алтарю Валерию подвела ее семилетняя дочь от первого брака Октавия.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

16 июля 2015 г.
Комментарии