МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Мюзикл проводит кастинг котиков

Мюзикл проводит кастинг котиков

В Минске состоится кастинг на главную роль в мюзикле.

Как говорят постановщики, актер должен быть небольшого размера, обаятельным и доброжелательным. Котят отбирают представители общественного объединения «Белорусская ассоциация любителей кошек „Фелинолог“.

Котенок сыграет в детском мюзикле «Кошка», который в Минск привезет Свердловский академический театр музыкальной комедии. В основу постановки легло произведение Редьярда Киплинга «Кошка, которая гуляла сама по себе». Так как в Минске запланированы пять спектаклей, то жюри в Минске и удаленному жюри в Екатеринбурге предстоит выбрать пять кошек — по одной на каждый.

Свердловская «Кошка» уже четыре раза выезжала на гастроли — в Санкт-Петербург, Уфу, Тюмень и Симферополь, где также устраивались кастинги.

По материалам http://www.intermedia.ru/

25 августа 2015 г.
Комментарии