МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

На концерте Земфиры девушке с флагом Новороссии угрожали убийством

На концерте Земфиры девушке с флагом Новороссии угрожали убийством

Марии Катасоновой, которая с флагом Новороссии пришла на музыкальный фестиваль «Пикник Афиши», во время выступления Земфиры неизвестные молодые люди с украинской символикой угрожали убийством.

По словам девушки еще до того как звезда появилась на сцене к ней подошли незнакомые ребята и заявили: «Только попробуйте что-нибудь сделать, мы вас убьем». Когда Земфира начала петь, Мария села на плечи своего молодого человека. Она хотела сначала показать, а затем передать певице флаг самоопределившейся республики и посмотреть возьмет она его или нет. — Скорее это была «проверка на вшивость» самой Земфиры: какой флаг она выберет — украинский или флаг Новороссии, — говорит девушка, однако сделать ей этого не удалось. Ранее подходившие с угрозами парни вырвали у Марии флаг и буквально разорвали на ней одежду.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

26 июля 2015 г.
Комментарии