МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

На пляже в Дубаи отец запретил спасать дочь

На пляже в Дубаи отец запретил спасать дочь

На одном из пляжей в Дубаи 20-летняя девушка утонула после того, как ее отец запретил спасателям прикасаться к ней.

Мужчина-выходец из Азии привез свою жену и детей на пляжный пикник. Одна из дочерей решила искупаться и стала тонуть, однако глава семьи преградил путь двум спасателям, заявив, что не позволит чужим мужчинам касаться девушки. Он пояснил, что скорее предпочтет увидеть дочь мертвой, чем «обесчещенной».

Спустя некоторое время спасатели смогли обойти мужчину, но время было уже потеряно, девушка утонула. По словам замдиректора департамента розыска и спасения в полиции Дубая, у девушки были все шансы выжить, поскольку она тонула совсем неподалеку от находившихся на берегу спасателей.

Полицейский добавил, что отец утонувшей был арестован по обвинению в противодействии представителям службы спасения, находившимся при исполнении служебных обязанностей. Он предстанет перед судом в Дубае.

По материалам http://world.fedpress.ru/

10 августа 2015 г.
Комментарии