МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

На победителя «Евровидения» посыпались смертельные угрозы.

На победителя «Евровидения» посыпались смертельные угрозы.

Победитель «Евровидения-2015» Манс Зелмерлев опубликовал в одной из соцсетей смелую фотографию. За пару часов она вызвала бурное негодование албанцев.

На фотографии в Instagram изображено, как он лежит на кровати, а под ногами у Зелмерлева — государственный флаг Албании. Сразу после публикации снимка на певца посыпались смертельные угрозы. Албанская газета «Панорама» вышла со «скандальным» заголовком, под которым певец из Швеции жестко осуждается за опубликованную фотографию. Не остались в стороне также албанцы, проживающие в Швеции. После угроз с разных сторон победитель «Евровидения» удалил фотографию со своей страницы.

Стоит отметить, что недавно певец оказался в центре еще одного скандала, заявив в прямом эфире, что отрицательно относится к гомосексуализму, так как «он не ведет к деторождению». После этого на юношу обрушился шквал критики. Артиста фактически вынудили оправдаться за свое гомофобное высказывание — Зелмерлев дал интервью, где извинился за свои слова. А стоило ли...

По материалам http://yp.fedpress.ru/

26 мая 2015 г.
Комментарии