МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

На роскошную свадьбу сына Игоря Крутого собрался весь столичный бомонд

На роскошную свадьбу сына Игоря Крутого собрался весь столичный бомонд

В подмосковном элитном гольф-клубе Agalarov Estate отгремела свадьба сына Игоря Крутого. 32-летний Николай женился второй раз.

«Разведясь в первом, он сказал, что пошел по моим стопам... Долгое время я не видел в нем желания работать, я c ним ругался, и очень сильно. И не литературной лексикой. А потом он мне прислал смску — „Извини, что не увидел во мне то, что мечтал...“. И я понял, что для меня важен результат. Теперь я им горжусь. Он замечательно работает сейчас, так хорошо у него получается. Он прекрасный менеджер», — рассказал Игорь Крутой в ток-шоу «Наедине со всеми».

Естественно, что на свадьбу Николая Крутого были приглашены самые известные звезды шоу-бизнеса — Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой, молодожены Галина Юдашкина и Петр Максаков, Александр Серов, Николай Басков.

Не так давно Николай развелся. Пять лет назад на свадьбе Коли с его избранницей Натальей также гулял весь столичный бомонд. Однако молодые люди, как выяснилось впоследствии, не сошлись характерами. Пятилетняя дочь бывших супругов — Кристина осталась жить с мамой в Монако.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

15 июня 2015 г.
Комментарии