МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

На юбилее мамы Элтона Джона выступал его двойник.

На юбилее мамы Элтона Джона выступал его двойник.

Мама Элтона Джона — Шейла Фэйрбразер — на днях отметила 90-летие.

Юбилярша шумно отпраздновала эту дату в кругу родных и друзей, среди которых не было только ее знаменитого сына. Как сообщает Daily Mail, его заменил приглашенный двойник: известный исполнитель-пародист Пол Бэкон, очень похожий на настоящего Элтона Джона, вышел на сцену вместе с совершенно настоящей Кики Ди, и они вместе спели знаменитый дуэт «Don’t Go On Breaking My Heart».

— 90-летие Шейлы — очень важный для меня праздник, — заявила 68-летняя исполнительница. — Так приятно было видеть ее улыбающейся, танцующей и окруженной любовью.

Когда же Шейлу спросили, поздравил ли ее сын с днем рождения, она ответила коротко:

— Нет.

Пресс-секретарь сэра Элтона Джона прокомментировала информацию так:

— Элтон находится на гастролях в Америке, но я знаю, что он послал матери цветы. Он не мог быть на вечеринке, потому что работал на сцене.

Эта информация не кажется слишком правдоподобной: музыкант и его мать не общаются около семи лет. О проблеме в семье миссис Фэйрбразер проговорилась в интервью еще в 2011 году:

— Он отрезал меня. Это произошло три года назад, в июне. С тех пор он не имеет ничего общего со мной. Мой сын просто вычеркнул меня из своей жизни.

По слухам, такую реакцию Элтона Джона вызвали не слишком лестные комментарии его матери в адрес его спутника жизни Дэвида Ферниша. Обида была столь велика, что музыкант в 2010 году даже не пришел на похороны своего отчима Фреда Фэйрбразера.

По материалам http://www.intermedia.ru/

20 марта 2015 г.
Комментарии