МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Накрась невесту»

«Накрась невесту»

Телеканал СТС Love первым в России покажет реалити-шоу «Накрась невесту». В эфире с 4 сентября в 14:30.

Каждая девушка мечтает о свадьбе, о том, как она в роскошном белом платье пойдет к алтарю под восхищенные взгляды гостей и как ее жених посмотрит на нее глазами, полными счастья и любви. Однако, чем ближе день свадьбы, тем больше девушка переживает: ведь она должна выглядеть безупречно. Как не допустить ошибок в своем внешнем виде? Что обязательно нужно учесть, а что категорически делать нельзя? Какой он — идеальный свадебный макияж? Новое шоу «Накрась невесту» на CTC Love ответит зрителям на все эти вопросы.

«Накрась невесту» — это «закулисный» взгляд в неотразимый, драматический и гламурный мир свадебной красоты. В каждой серии показаны сборы двух невест. Над образами девушек работают лучшие мастера по волосам и макияжу, чтобы сделать день их свадьбы незабываемым. Но прежде чем каждая из них скажет «Я согласна!», им придется побороться с внутренними комплексами, наладить отношения с близкими и пережить тысячу неожиданностей, которые заставят задуматься, дойдут ли они когда-нибудь до алтаря?...

03 сентября 2017 г.
Комментарии