МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Наталию Гулькину убрали из шоу «Один в один».

Наталию Гулькину убрали из шоу «Один в один».

Солистка культовой советской группы «Мираж» Наталия Гулькина с обидой покинула шоу «Один в один!».

Шоу пародий «Один в один!», стартующее на телеканале «Россия» в это воскресенье, уже начали сотрясать скандалы. Из списка участников проекта в последний момент были вычеркнуты сразу несколько звезд. Среди них — легендарная певица Наталия Гулькина, которая на протяжении двух недель усиленно занималась с педагогами и даже подготовила первый номер.

— В шоу «Один в один!» меня не будет, — не стала отрицать Наталия. — Сказать, что я сильно переживаю из-за этого — не сказать ничего. Два дня я просто ревела и не могла успокоиться. Мне было настолько обидно! Я всей душой подошла к проекту, усиленно репетировала. Все уже получалось, все было здорово. Мы с педагогами искали вокальные возможности, чтобы понять, каких артистов я смогу спародировать. Список был большой.

Гулькина уже подготовила для шоу первый номер. В дебютной программе третьего сезона «Один в один» она должна была выступить с пародией на Екатерину Шаврину. Однако этого так и не случилось.

— Все этим номером восхищались и говорили, что я большая молодец и что получается очень круто, — вздыхает певица. — Но я действительно подошла ответственно: изучила биографию Екатерины, пересмотрела кучу ее выступлений. Она мне снилась: я засыпала и просыпалась с этой песней.

О том, что она не участвует в проекте, Гулькина узнала за день до первой съемки. Правда, по какой причине ее убрали из «Один в один!», ей никто не объяснил.

— Я получила график съемок и была вынуждена отменить многие концерты, потому что они совпадали с записью программ, — говорит Гулькина. — А потом мне мой директор сообщил, что я вылетела. За день до этого он мне намекнул: «Там какие-то пертурбации. Будь готова ко всему. Будут кого-то убирать. Вполне возможно, что тебя». Я не поверила в эти слова. Потому что горела проектом и мне хотелось показать свои возможности людям. Было безумно больно и обидно, когда так произошло. Это просто подстава. Произошло что-то очень неприятное и некрасивое! Тем более мы же подписали контракт. Но с их стороны он ничего не предусматривает: всё только я. Если я сорву съемку или репетицию, везде должна бешеные деньги, а они ничего и никому не должны. Могут убрать артиста в любой момент, когда угодно, если их что-то не устраивает.

Ходят слухи, что в последний момент Гулькину заменили на Марину Кравец.

По материалам http://sobesednik.ru/

08 февраля 2015 г.
Комментарии