МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Наталью Водянову забрали в больницу

Наталью Водянову забрали в больницу

33-летняя модель с мировым именем Наталья Водянова сегодня на машине скорой помощи была доставлена в одну из клиник Санкт-Петербурга.

Помощник Натальи Водяновой Тимон Афинский, увидев на ее лице кривую улыбку, подумал, что у девушки мог произойти инсульт и, решив подстраховаться, вызвал скорую помощь. В клинике Наташу осмотрели специалисты, но признаков серьезного заболевания не нашли. По мнению врачей ассиметрия лица могла быть вызвана посещением стоматолога, у которого модель побывала накануне поездки в Санкт-Петербург.

Наталья Водянова является одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Она участвует не только в модных показах и рекламных компаниях известных брендов, но и активно занимается благотворительностью.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

22 сентября 2015 г.
Комментарии