МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Неделю медового месяца Пескова и Навки оценили в 26 млн

Неделю медового месяца Пескова и Навки оценили в 26 млн

Алексей Навальный опубликовал расследование, посвященное медовому месяцу Дмитрия Пескова и Татьяны Навки.

Согласно источникам Фонда борьбы с коррупцией, который возглавляет оппозиционер, пресс-секретарь Владимира Путина и олимпийская чемпионка проводят любовное путешествие на самой дорогой в мире парусной яхте Maltese Falcon, недельная аренда которой стоит 385 тыс. евро (26 млн рублей), что составляет 2 годовых оклада Пескова. Эта сумма не включает расходов на еду и другие нужды.

В качестве доказательств оппозиционер приводит фотографии из Инстаграмма друга Пескова, политика Олега Митволя: на некоторых из них запечатлены корабли, путь которых, согласно данным открытого сервиса трекинга яхт, совпадал с маршрутом Maltese Falcon. Кроме того, ФБК нашел сделанный в начале августа снимок дочери Татьяны Навки от предыдущего брака, где девушка запечетлена в халате с вышитым на нем названием судна — Maltese Falcon.

«Невозможно представить, что 15-летняя приёмная дочь Пескова и 49-летний Олег Митволь проводят время на самой большой парусной яхте в мире вдвоём», — резюмирует Навальный.

Интересно, что после появления этого материала данные о географической привязке фотографии девушки были из Инстаграмма удалены.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков решили доказать общественности, что они не арендовали дорогостоящую яхту, а всего лишь отдыхают в одном из отелей Сочи.

Чтобы развеять неприятные слухи об аренде самой дорогой в мире яхты, фигуристка опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором она вместе с супругом Дмитрием Песковым запечатлена в ресторане на берегу. Для непонятливых подписчиков Татьяна написала недвусмысленное высказывание: «Древние говорили: „Не ищи черную кошку в темной комнате. Особенно если там ее нет!!!!“.

По материалам http://sobesednik.ru/ и http://yp.fedpress.ru/

18 августа 2015 г.
Комментарии