МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Неизвестные взломали студию Максима Фадеева

Неизвестные взломали студию Максима Фадеева

Неизвестные похитили новый альбом группы «Серебро» прямо из звукозаписывающей студии Максима Фадеева.

Пластинку «925», над которой работали три года, хотели представить общественности через две недели.

Ограбление произошло в ночь с 13 на 14 октября. «Для нас это огромный шок, — рассказала одна из вокалисток коллектива Ольга Серябкина. — Сейчас все будем делать с нуля».

Отметим, что звукозаписывающая студия Максима Фадеева, как и многие другие, находится в гараже, поэтому ночью там нет никакой специальной охраны, и грабители просто взяли и сорвали все замки. Самое удивительное, что похитители не взяли ни дорогие микрофоны, ни ценные инструменты, их целью были именно хард-диски.

Помимо мультитреков и мастер-версий песен за последние три года, пропали и четыре новые композиции. Девушки в срочном порядке будут записывать все материалы заново, чтобы успеть к презентации на концерте 30 октября.

Сам Максим Фадеев сообщил, что принял решение не обращаться в полицию. Он подчеркнул, что надеется на то, что воры вернут жесткие диски, если предложить им денежное вознаграждение. Была озвучена и сумма — 50 тысяч долларов.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

16 октября 2015 г.
Комментарии