МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Никас Сафронов засудит Оксану Ярмольник за клевету

Никас Сафронов засудит Оксану Ярмольник за клевету

Художник Никас Сафронов собирается подать на Оксану Ярмольник в суд за клевету.

Ранее Оксана Ярмольник призналась в своей ненависти к художнику Никасу Сафронову.

Она рассказала, что ненависть у нее возникла, когда художник пожаловал на ее мероприятие без приглашения.

«Сафронов вычисляет, где что происходит, появляется, дает интервью о том, какой он прекрасный, как он всем помогает. При этом ничего не делает, жалуется Оксана Ярмольник. — На аукционах он поднимает лот до предела, а потом смывается, не выкупая. Мы проводили акцию „Куклы от звезды“, в „Метрополе“, деньги собирались на конкретных детей. Никас появился в тренировочных штанах — из бани, как мне сказали. Я была в шоке. Наблюдаю: он делает то же самое. Поднимает последний лот до пятнадцати тысяч долларов, человек, который был готов купить куклу, больше не торгуется. Я спрашиваю организаторов: „Деньги отдал?“ — „Сказал, что он из бани, денег нет. Привезет завтра“. На следующий день звонит его секретарша. Я говорю: „О, как хорошо! Вы, наверное, хотели деньги привезти?“ — „Да нет, там Никас хотел что-то вам передать“. Я рассвирепела: „Знаете что, Никасу передайте, если эта сволочь опять не отдаст деньги, я соберу пресс-конференцию, я такое устрою! Я этого козла собственными руками урою! Он украл! Он убил ребенка! Он украл у ребенка жизнь! Эти деньги уже были, он их украл, скотина!“. Муж мне говорил: „С ума сошла? Зачем ты так ему?“ — „Леня, я ему сказала, что он гондон!“. Леня мне сказал, что Никас меня убьет и правильно сделает».

Кстати, по словам Оксаны Ярмольник, деньги Никас Сафронов так и не отдал. В качестве извинений он прислал знаменитой чете свой альбом с предложением написать портрет Леонида Ярмольника.

«Я открываю альбом, а там написано: „Я знаю, что Оксана плохо относится к моему творчеству. Надеюсь, она посмотрит альбом и изменит свое представление обо мне как о художнике“, — вспоминает жена актера. — Я пишу ответ: „Альбом посмотрела. Мнение не изменила. Художник — говно!“ Мне плевать! Пусть знает, что он говно художник! И врун. Воровал чужие работы, подписывал своим именем и продавал».

Г-н Сафронов прокомментировал её обвинения: «Жена Ярмольника начала меня грязно обвинять в каких-то глупостях. Меня действительно пригласили на аукцион, хотя я не хотел туда идти, потому что не был готов к выходу в свет.

Я спросил у организаторов, мол, могу ли я потом деньги отдать, они сказали, что да, приносите в понедельник. Я поучаствовал в этом аукционе, купил куклу за три тысячи долларов, а не за пятнадцать, как врет жена Ярмольника. И в понедельник я отдал Светлане Пчельниковой, организатору этого аукциона, деньги. Но куклу я даже не стал забирать, оставил ее дальше продаваться, чтобы она еще кому-нибудь принесла пользу. Аукцион, кстати, вел Ярмольник. И я сказал на камеры, мол, прекрасный ведущий, могу нарисовать его портрет. Леонид на это ответил: «Наконец-то у меня будет работа Никаса Сафронова!» На следующий день мой секретарь звонит Ярмольнику, но попадает на его жену Оксану, которая начинает отчитывать ее. Я взял трубку, Оксана Ярмольник ополчилась на меня: «Вы приперлись куда вас не приглашали!» Я объясняю: «Да, вы не так все поняли!» Но остановить ее было невозможно. Она, наверное, влюблена в меня.

Но в своем интервью она говорит еще и про мое искусство, мол, я выдаю за свои работы картины других людей. Она искусствовед? Я дам миллион долларов тому, кто найдет тех художников, которые якобы рисуют за меня!

На моем уровне я могу иметь помощников, но я сам с удовольствием работаю. Пишу портреты, люди приходят позируют, потом отдаю им картины.

Зачем она говорит такие глупости? Это совсем не ее тема. Я же про нее сплетни не рассказываю. Некрасивый поступок. Понятно, что у нее муж влиятельный, уважаемый человек, но и ей не надо распоясываться. Я подам на Оксану Ярмольник в суд за клевету. Мне совершенно не интересен ее мир. А ей, видимо, интересно все, что связано со мной. Мне не нравится, что люди выпускают в СМИ такие факты, не проверив их достоверность. Зачем нести отсебятину и базарные сплетни? Тем более даме с хорошим вкусом».

По материалам http://www.intermedia.ru/

04 июля 2015 г.
Комментарии