МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Обезьяна получила «Оскар» за вклад в кинематограф.

Обезьяна получила «Оскар» за вклад в кинематограф.

Вручение премии Pawscar — аналога «Оскара» для животных-актеров — состоялась в Лос-Анджелесе 17 февраля 2015 года.

Главный приз за многолетний вклад в кинематограф получила самка обезьяны-капуцина по кличке Кристалл, которая за 20 лет своей жизни снялась в 25 фильмах, среди которых «Ночь в музее», «Мальчишник в Вегасе-2», «Доктор Дулитл» и другие. На церемонию Кристалл пожаловала в розовом платье в пол с розочкой из кружев на груди и в жемчужном ожерелье и удостоилась комплимента от ведущей Поли Перетт, назвавшей ее «Анджелиной Джоли среди животных». Награду-статуэтку обезьянка приняла с радостью, а ведущая, пожимая ей лапку, спросила:

— Кристалл, вы снимались вместе с такими выдающимися актерами, как Брэдли Купер, Робин Уильямс, Бен Стиллер, Мэтт Деймон. Кто ваш любимчик?

Обезьяна радостно закивала головой, а на экране появилась надпись:

— Робин Уильямс называл меня своей любимой актрисой, но я все-таки больше всех люблю своего дрессировщика Тома Гундерсона.

В других номинациях были отмечены трое щенков питбуля из фильма «Общак» Михаэля Роскама, лошадь по кличке Дейл из фильма «Планета обезьян: Революция», дельфин по имени Саванна из фильма «История дельфина-2» и целый актерский ансамбль из фильма «Дикая» с Риз Уизерспун в главной роли в лице лошади, лисы, гремучей змеи, кролика, ламы и сорока лягушек.

Премия Pawscar вручалась в шестой раз.

По материалам http://www.intermedia.ru/

21 февраля 2015 г.
Комментарии