МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Охлобыстина в юности пытались застрелить

Охлобыстина в юности пытались застрелить

Иван Охлобыстин, будучи студентом, едва не стал жертвой одного криминального авторитета. Все произошло из-за того, что он решил подшутить над внушительным мужчиной в малиновом пиджаке, которого встретил на модном фестивале.

Вместе с друзьями он пришел на это мероприятие в Москве. Там он заметил мужчину, одетого в пиджак малинового цвета, и с золотой цепочкой на шее. Признав в нем типичного представителя криминального мира, Охлобыстин решил пошутить.

Как рассказал друг актера, ставший свидетелем этой сцены, Иван начал ходить за мужчиной по пятам и копировать его движения.

«Бандит» пытался игнорировать своего преследователя, но затем заметил: «Непозволительно, чтобы студент вел себя так по-хамски». Однако Охлобыстин не думал останавливаться. Тогда мужчина направил на актера пистолет со словами: «Ты долго еще будешь понты перед друзьями колотить?».

Все, кто стал свидетелем этой сцены, подняли панику, а Охлобыстин вцепился зубами в дуло пистолета. Криминальный авторитет опешил и заявил: «Ну, ты и дятел, парень!». Вскоре он покинул фестиваль.

По материалам yp.fedpress.ru.

16 июля 2016 г.
Комментарии