МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Ольге Богуславской требуется помощь.

Ольге Богуславской требуется помощь.

Журналистка «МК» Ольга Богуславская нуждается в дорогостоящем лечении. Её коллеги объявили сбор средств в пользу Ольги Олеговны.

— Ольга Богуславская, журналист с безупречной репутацией, нуждается в помощи, — говорится в сообщении журналистов «МК». — Всю свою жизнь Ольга работает в «МК», помогает людям, на которых обрушилось несчастье, болезнь, несправедливость властей. Ее очерки отменяли судебные решения, вытаскивали невиновных из тюрьмы, сиротам возвращали квартиры, отнятые мздоимцами. И мало кто знал, что параллельно со своими журналистскими расследованиями Ольга ездила в республиканскую детскую больницу, словом и делом, да как могла помогала спасать онкологически больных детишек.

А ее рубрика «Соломинка» в «МК»? Скольким людям она помогла! Она находила деньги на лечение тяжелейших заболеваний, сама часто сопровождала этих людей в поездках (а ездила часто за свой счет).

Теперь Ольге самой требуется СОЛОМИНКА.

Беда постучалась в ее дом. За что? За что ей это? Ведь не брала, не гребла под себя, а только отдавала и отдавала... Ольге сейчас требуется дорогостоящее лечение. Мы, ее коллеги по «МК», уже собрали приличную сумму, но все-таки на длительное лечение этого не хватит. Поэтому мы объявляем сбор средств в пользу Ольги Богуславской. И вот счет, на который можно переводить деньги. Кто сколько может.

Реквизиты банка для валютных переводов: swift-code SABRRUMM, доп.офис №9038\01603, г.Москва, ул.Красноармейская, 20, стр.1, счет получателя 42307978938041900308 Богуславская Ольга Олеговна

Реквизиты банка для рублевых переводов: swift-code SABRRUMM, доп.офис №9038\01603, г.Москва, ул.Красноармейская, 20, строение 1, счет получателя 42306810638041905746 Богуславская Ольга Олеговна.

Деньги также можно передавать лично Марии Москвичёвой, Марине Райкиной или Айдеру Муждабаеву.

По материалам http://www.intermedia.ru/

04 февраля 2015 г.
Комментарии