МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Организаторы «Кубаны» отменили фестиваль

Организаторы «Кубаны» отменили фестиваль

Организаторы фестиваля KUBANA заявили о том, что в этом году он проводиться не будет.

По словам генерального продюсера мероприятия Ильи Островского, причинами отмены фестиваля послужили нападки на него некоторых общественных организаций. Кроме того, правоохранители Калининградской области заявили, что не смогут обеспечить безопасность мероприятия. Ранее против проведения в области фестиваля KUBANA высказались представители калининградской епархии РПЦ, считающие, что музыкальное мероприятие будет способствовать «полной деградации, растлению, алкоголизации и вопиющей безнравственности».

В этом году на фестивале с полноценным концертом должен был выступить Лев Лещенко. Кроме того, приехать на него должны были знаменитые рок-звезды, такие как группа «Ленинград» и певица «Земфира». Ранее KUBANA, существующая с 2009 года, проводилась в Краснодарском крае. В это году фестиваль из-за финансовых трудностей переехал в Калининградскую область.

По материалам //www.uznayvse.ru/

18 июня 2015 г.
Комментарии