МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Отец Ани Лорак боится за жизнь дочери.

Отец Ани Лорак боится за жизнь дочери.

Недавно в Москве прошла юбилейная премия телеканала RU.TV. Туда слетелись, как пчелы, не только российские звезды. Одной из гостей стала украинская певица Ани Лорак.

После получения награды, на нее снова обрушились с обвинениями соотечественники. Отец встал на защиту любимой Ани.

Телеканал выбрал Лорак певицей года. После этого бывшие украинские поклонники звезды начали остро осуждать все ее шаги, в том числе ее концерты в России. По мнению отца Ани, такая критика безосновательна. Мужчина аргументирует свою позицию тем, что кроме Ани Лорак премию получила также и Светлана Лобода, а певица Оля Полякова была ведущей мероприятия.

Ани Лорак продолжила выступать в России после начала военных действий в Донбассе. В результате она подвергается преследованию националистов на Украине. 3 августа 2014 года около сотни протестующих устроили столкновения с милицией возле одесского клуба «Ибица», где готовился концерт Ани Лорак. Начальник одесской милиции Иван Катеринчук, а также губернатор Одесской области Игорь Палица осудили позицию певицы. По их словам, она является антиукраинской, но также раскритиковали действия протестующих, устроивших драку во время концерта.

Аналогичный случай произошел в Киеве 26 ноября 2014 года — члены партии «Свобода» устроили коридор позора зрителям, пришедшим на концерт Ани и пытались попасть в зал дворца «Украина». Беспорядки были пресечены милицией. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал инцидент перед ее концертом, написав в Фейсбуке, что она «открыто провоцирует общество», а милиционер, который избил противника Ани Лорак, будет уволен.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

28 мая 2015 г.
Комментарии