МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Отец Фриске готов на все, чтобы забрать внука у зятя

Отец Фриске готов на все, чтобы забрать внука у зятя

В распоряжении журналистов оказалась аудиозапись, на которой записано, как отец Жанны Фриске угрожает убийством Дмитрию Шепелеву.

После смерти певицы, скончавшейся 15 июня, в ее семье постепенно начал назревать скандал, связанный с тем, что 63-летний Владимир Фриске недоволен тем, как Дмитрий Шепелев лечил его дочь, как он воспитывает их с Фриске сына Платона

и так далее. По имеющимся данным, нынешняя ссора Владимира с зятем произошла в московском районе Арбат, где живет Шепелев. Владимир приехал к Дмитрию, чтобы забрать двухлетнего Платона, и был готов на довольно отчаянные действия — так, он пытался наброситься на зятя, но его с трудом удерживал водитель телеведущего. При этом Фриске пообещал убить Шепелева, если тот не отдаст ему мальчика.

На днях слухи о том, что Шепелев не дает Платону видеться с родственниками со стороны Фриске, подтвердила сестра покойной певицы.

После инцидента Дмитрий Шепелев отправился в отделение полиции, где написал заявление. В документе говорится о неоднократных угрозах со стороны Владимира Фриске Шепелеву. Телеведущий также сообщил полиции о том, что отец Жанны Фриске хотел вытащить из кармана предмет, похожий на пистолет, о наличии которого тот неоднократно заявлял.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

26 сентября 2015 г.
Комментарии