МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Ottawan и Secret Service обвинили в мошенничестве организаторов «Дискотеки 80-х» в Крыму

Ottawan и Secret Service обвинили в мошенничестве организаторов «Дискотеки 80-х» в Крыму

Менеджеры групп Ottawan и Secret Service обвинили в мошенничестве организаторов фестиваля популярной музыки «Дискотека 80-х» в Симферополе.

Согласно афишам, расклеенным по городу, «Дискотеку 80-х» планируют провести 30 августа 2015 года на стадионе «Локомотив» в крымской столице. При этом анонсы пестрят громкими именами: Ottawan, Secret Service и Boney M. Также заявлены Алена Апина, группы «Земляне», «Технология» и другие.

Менеджеру группы Ottawan в России Алексею Богдановскому ничего не известно о предстоящем концерте коллектива в Крыму.

— 29 августа мы выступаем в Сибири, на следующий день летим в Бишкек. Это мошенники! — заявил он «Крым Медиа».

По словам менеджера, группа Ottawan — это «зарегистрированный товарный знак», и у группы есть только один официальный вокалист — Жан-Баптист Патрик. В этой связи, заявил Богдановский, он намерен судиться с организаторами концерта.

— У нас уже было несколько подобных случаев. Мы внимательно следим за подобным и пресекаем, — подчеркнул промоутер.

В свою очередь менеджер группы Secret Service и Марсии Баррет из Boney M Александр Сенчик сообщил «Крым Медиа», что организаторы симферопольского концерта четыре месяца назад подписали с ними договор. Однако чуть позже отказались от сотрудничества, заявив, что заключили договор с «другим человеком». А.Сенчик также утверждает, что музыкантам ничего не известно о предстоящих гастролях в Симферополе.

— Я — единственный официальный представитель этих групп в России, — заявил А.Сенчик и добавил, что его промоутерская фирма уже написала заявление в московскую полицию по факту мошенничества.

Кроме того, о гастролях в крымской столице ничего не известно и организатору концертов Алены Апиной, также заявленной в афише. По словам Андрея Иратова, артистка не будет выступать в Симферополе 30 августа. От дальнейших комментариев от отказался. Не стал комментировать ситуацию и менеджер группы «Технология» Алексей Филимонов. При этом в концертном графике коллектива, опубликованном на официальном сайте группы, выступление в крымской столице в этот день не значится.

По материалам http://www.intermedia.ru/

24 августа 2015 г.
Комментарии