МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Пэрис Хилтон наградили на фестивале Comedy

Пэрис Хилтон наградили на фестивале Comedy

Светская львица Пэрис Хилтон стала одной из приглашенных знаменитостей на фестивале Comedy club в Юрмале, в рамках которого юмористическое шоу отметило свое десятилетие.

На фестиваль, стартовавший 1 августа, съехались создатели и артисты популярной передачи, а также звезды российского шоубизнеса. Среди иностранных гостей, помимо Хилтон, были замечены Эмир Кустурица и Крейг Дэвид.

Пэрис Хилтон получила специальную награду как «Лучшая ТВ-знаменитость». Снимок с призом блондинка разместила в своем Instagram и прежде, чем покинуть фестиваль, отыграла для фестивальной публики диджей-сет, под который танцевали все гости мероприятия.

Павел Воля, публиковавший в своем микроблоге множество фотографий и видео с вечеринок фестиваля и отдыха на балтийском побережье в перерывах между шоу, анонсировал, что в эфире это действо можно будет увидеть с 23 августа.

Информация взята из 7days.ru

05 августа 2013 г.
Комментарии