МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Первая детская любовь — какая она

Первая детская любовь — какая она

Все мы когда-то были детьми и, конечно же, влюблялись. Первая любовь — всегда особенная и, как говорят многие, самая искренняя.

Чтобы запечатлеть первую любовь детей, многие родители фотографируют своих чад с их «женихами» и «невестами», чтобы через много лет, посмотрев на эти наивные снимки, как минимум, улыбнуться.

А комментарии, конечно, мамины...

«Друга встретили, Тему. Любовь; как же без прощального поцелуя!»

Милаша говорит: «Егорка мне разбил сердце» Спрашиваю: «Это когда он успел?» Она: «Когда толкался». Говорю: «Он же извинился» Она: «Да, но сердце-то разбил...я не слышу как оно стучит».

«Наш курортный роман набирает обороты. Диана цветет и пахнет рядом со своим Принцем, а он хоть и малой еще, но ухаживать умеет получше многих взрослых мужчин».

«Нежданно-негаданно..Первая влюблённость Артёма...На день рождения приглашаем..стульчик занимаем...ждём, пока Кира выйдет гулять на площадку...»

«Все, время пришло, дочь уже „поженилась“ и во всю ходит на свиданки в кино и обнимается прям при живой матери!!!! Что же будет через 10 лет?!!»

По материалам deti.mail.ru

15 февраля 2016 г.
Комментарии