МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Пластические хирурги Лолиты настаивают на проведении новой операции

Пластические хирурги Лолиты настаивают на проведении новой операции

Лишь включив телевизор, зритель попадает в настоящий заповедник красоты — все телеведущие, актеры, музыканты и прочие мелькающие на экране лица, как один выглядят просто прекрасно. Безусловно, часть превосходного внешнего вида наших звезд можно списать на качественный грим и правильное освещение, часть — на регулярное посещение салонов красоты, личных диетологов и инструкторов по фитнесу. Однако не меньший вклад в красоту знаменитостей и их «вечную молодость» вносят и пластические хирурги. Благодаря их вмешательству звезды легко избавляются как от природных недостатков внешности, так и от неизбежных следов времени на лице и теле. Так, к примеру, известная певица Лолита Милявская корректировала себя не единожды и сейчас, в свои неполные пятьдесят лет, она выглядит моложе многих коллег по сцене.

Первой косметической процедурой артистки стал укол ботокса. За ним последовали подтяжки лица и шеи, а также подтяжка и небольшое увеличение груди. А на 45-летие певица подарила себе целых две пластические операции — блефаропластику (пластический хирург удалил Лолите грыжи под глазами) и абдоминопластику (пластика живота). Также Милявская накачала себе губы, только вовсе не силиконом, как большинство светских львиц, а ее природным жиром, который был взят с подбородка. Сама артистка, ее поклонники и стилисты не могли нарадоваться новой эффектной внешности, но в последнее время мимика дивы стала выглядеть весьма неестественно — лицо Лолы стало перекошенным, опухшим и асимметричным. С недавних пор певица перестала появляться на светских тусовках и концертах, давая тем самым повод думать, что в ее внешности действительно что-то не так.

Пластические хирурги в один голос утверждают, что эффектной российской артистке необходимо сделать очередную операцию до пятидесятилетия, которое грянет уже в ноябре нынешнего года, чтобы избежать возможных осложнений. Сама Милявская никаких комментариев по этому поводу не дает, и в данный момент наслаждается отдыхом в монастыре на острове Хайнань, где проходит процедуры, направленные на улучшение здоровья — массажи, травяные отвары и иглоукалывания.

Источник: РИА ФедералПресс

06 августа 2013 г.
Комментарии