МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Подруга Джима Керри покончила с собой после расставания с комиком

Подруга Джима Керри покончила с собой после расставания с комиком

Экс-герлфренд знаменитого голливудского комедийного актера Джима Керри покончила жизнь самоубийством спустя несколько дней после их расставания.

Полиция обнаружила в квартире Катрионы Уайт разбросанные таблетки, и пришла к выводу, что причиной смерти стало отравление или передозировка наркотиков. Молодая женщина скончалась в своей квартире.

Есть данные, что женщина оставила в своих апартаментах предсмертное письмо, адресованное Керри. Сам актер, комментируя новость о гибели Уайт, заявил, что поражен случившимся. «Она была по-настоящему добрым и нежным ирландским цветком, слишком чувствительным для этого мира», — сказал он, добавив, что «шокирован и глубоко опечален».

Керри и Уайт встречались с 2012 года и расстались 24 сентября.

Сразу после этого девушка сообщила в своем «твиттере», что удаляется из соцсети, и выразила надежду, что «была светом для родных и близких».

По материалам http://www.trud.ru/

30 сентября 2015 г.
Комментарии