МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Поп-король хотел жениться на 11-летней

Поп-король хотел жениться на 11-летней

9 июля увидит свет книга «Вот и все», написанная личным врачом Майкла Джексона — Конрадом Мюрреем, и посвященная тайной жизни великого певца. Если верить Мюррею, Майкл имел нездоровое влечение к детям.

В частности, он был влюблен в 5-летнюю дочь своего друга Гарриет Лестер. Когда девочке исполнилось 12 лет, Джексон всерьез начал говорить о женитьбе на ней и даже хотел сообщить об этом ее отцу, однако Мюррей отговорил его от этого шага.

Кроме того, по словам врача, на случай, если свадьба с Лестер не состоится, Джексон в роли своей жены видел 12-летнюю актрису Эмми Уотсон, сыгравшую роль Гермионы в фильме о Гарри Поттере.

В 1993 году на Майкла Джексона было заведено уголовное дело. Певца обвиняли в растлении 13-летнего Джордана Чендлера. Правда, скандал быстро замяли. Говорят, Майкл в виде компенсации выплатил родителям мальчика 20 миллионов долларов. 16 лет спустя отец ребенка Эван Чендлер, обвинивший певца в педофилии, покончил жизнь самоубийством. В этот же год, 25 июня Майкл Джексон скончался от передозировки лекарственным препаратом.

По материалам uznayvse.ru.

17 июля 2016 г.
Комментарии