МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Популярного ведущего заподозрили в зверском избиении.

Популярного ведущего заподозрили в зверском избиении.

Российская модель Анна Каллуччи, которая стала популярна после участия в шоу «Хочу в ВИА Гру», обвинила ведущего Александра Белова в избиении.

Девушка на своей странице в Instagram опубликовала фото себя в ссадинах и синяках из больницы. «Я не могла набраться моральных сил для публикации того, что произошло. Случившееся произошло в ночь с 10.04 на 11.04. И до сих пор, произошедшее кажется страшным сном. Ежедневно ставят капельницы, уколы, в голове гематомы. Сломанные ребра. Отбиты грудная клетка и спина. Отбит мочевой пузырь», — комментирует свои снимки Каллуччи.

Некоторые пользователи Instagram сопереживают девушке и желают ей скорейшего выздоровления, а некоторые же наоборот, считают, что она сама все подстроила, а Белов здесь не при чем.

Между тем Каллуччи сообщила, что все это касается Александра Белова. Модель благодарит друзей за поддержку и за то, что они не задают лишних вопросов. А также высказывает свое разочарование Беловым.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

20 апреля 2015 г.
Комментарии