МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Принц Уильям спас 9-летнюю девочку

Принц Уильям спас 9-летнюю девочку

Принц Уильям, работающий пилотом вертолёта скорой помощи, 1 октября 2015 года спас 9-летнюю девочку, которую сбил автомобиль.

Уильям оперативно доставил пострадавшую в ближайший госпиталь Addenbrooke's Hospital.

За время службы в ВВС Великобритании в качестве пилота спасательного вертолета принц Уильям выручил из беды нескольких людей, напоминает Hello! Так, в 2011 году он спас двух российских моряков, потерпевших кораблекрушение у берегов Уэльса, в 2012-м вытащил из воды двух сестер, девушек 13 и 16 лет, которых унесло в открытое море. 2013 год для Уильяма также не обошелся без спасательных операций: однажды он заметил на склоне горы в национальном парке Сноудония лежащего без сознания 20-летнего альпиниста Натана Райта. Как выяснилось позже, студент сорвался с горы и пролетел 92 метра вниз по крутому склону. Благодаря Уильяму его удалось спасти.

Принц Уильям работает пилотом вертолета скорой помощи с июля 2015 года. Делает он это бесплатно: вся зарплата наследника, за год составляющая 40 тысяч фунтов стерлингов, идет на благотворительность. Рабочий день Уильяма длится 8 часов, дневные смены начинаются в 07.00, а ночные — в 4.30.

По материалам http://www.intermedia.ru/

02 октября 2015 г.
Комментарии