МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Радикалы выгоняют Ротару и ее семью с Украины

Радикалы выгоняют Ротару и ее семью с Украины

Недавно певица София Ротару попросила у Владимира Путина российский паспорт. После этого угрозы посыпались в адрес звезды и ее семьи.

а днях к сестре знаменитой певицы — 63-летней Лидии Михайловне Ротару, проживающей в Киеве, приехали неизвестные люди и потребовали определиться, на чьей стороне находится семья звезды и какой политический курс поддерживает. Грозные мужчины напрямую угрожали всей семье и требовали убраться с Украины. Директор Софии Ротару Сергей Лавров признался, что потрясен сложившейся ситуацией.

Напомним, что на прошлой неделе певица затронула тему гражданства и рассказала, что не отказалась бы получить в Крыму российское гражданство, просто на Украине она прописана в Киеве.

«Я имею киевскую прописку и не могу получить паспорт со всем крымчанами именно по этой причине. Но совсем не откажусь, если мне его подарит Владимир Владимирович Путин. Как он это сделал с Депардье. Тогда бы и вопросы по моей работе в России решились сами собой», — добавила певица.

По материалам http://yp.fedpress.ru.

18 сентября 2014 г.
Комментарии