МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Развод через фейсбук. Мария Голубкина и Борис Ливанов разорвали помолвку

Развод через фейсбук. Мария Голубкина и Борис Ливанов разорвали помолвку

Наследники известных фамилий снова оказались в центре внимания общественности. На этот раз Борис Ливанов опроверг информацию о планирующейся церемонии бракосочетания. Мужчина дал понять, что не планирует жениться на Марии Голубкиной.

В июне Борис Ливанов и Мария Голубкина поразили публику сенсационным заявлением. Наследники известных фамилий заявили, что планируют узаконить свои отношения уже этим летом. В начале июля телеведущий и писатель поведал, что они с актрисой подали заявление в загс. Влюбленные утверждали, что познакомили друг друга со своими родственниками, которые одобрительно отнеслись к их выбору.

Однако накануне мужчина удивил подписчиков своей страницы в «Фейсбуке» неожиданным постом. Борис поделился публикацией, в которой попрощался с избранницей, процитировав «Гарри Поттера».

Озадаченные фолловеры Ливанова тут же начали обсуждать его обращение к известной актрисе. «Свадьбы не будет?», «Ну вот...», «Ребята, зачем была нужна эта шалость?», «Сударь, а не пора бы вам повзрослеть», — комментировали пользователи социальных сетей.

Журналисты связались с Марией Голубкиной с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Поначалу артистка отказалась высказываться по поводу публикации приятеля. Однако спустя какое-то время звезда рассказала, что рассталась с Борисом буквально на днях. По словам актрисы, они действительно подали заявление в загс и планировали сыграть свадьбу, но дальше этого дело не зашло. «Борю хватило только на то, чтобы сделать предложение», — говорит Мария.

В ходе беседы с корреспондентами актриса пролила свет на причины, по которым они с Ливановым разошлись. По признанию Голубкиной, все начинально прекрасно и они решили съехаться, но спустя какое-то время пришли к выводу, что лучше расстаться. Мария сообщила, что это произошло без ссор и скандалов.

«Влюбилась реально, по-честному. Но одно дело влюбиться, как бывает только в юности. А другое дело — жить семьей. Мы прожили с Борей четыре месяца, и нам хватило. Всем спасибо, все свободны. Одно дело — романтика, другое дело — вести совместное хозяйство. Повседневная жизнь такая обычная, такая простая — лампочку вкрутить, оформить кредит или пропылесосить квартиру. И тут начинаются вопросы», — сказала знаменитость.

Голубкина отметила, что у нее «неженский» характер, из-за которого находиться с ней рядом «довольно трудно». На этой почве между атрисой и ее избранником периодически возникали недопонимания.

«Мы с Борей не разобрались, кто будет командиром в доме. В одном отряде двух командиров быть не может. Я по характеру командир и своих позиций не сдаю. (...) А Боря — мужчина и какие-то вещи ему безумно тяжело терпеть», — объяснила знаменитость.

Напомним, что впервые о помолвке Марии Голубкиной и Бориса Ливанова стало известно в эфире программы НТВ «Секрет на миллион». Ведущий и писатель стал одним из гостей передачи. Тогда Ливанов заявил, что давно испытывает чувства к актрисе.

www.starhit.ru

26 июля 2017 г.
Комментарии