МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Ринго Старр в Зале славы рок-н-ролла.

Ринго Старр в Зале славы рок-н-ролла.

Ударник легендарной группы The Beatles Ринго Старр был, как и планировалось, включен в Зал славы рок-н-ролла в США.

В Зал славы своего коллегу и друга ввел Пол Маккартни. Кроме того, 18 апреля в музыкальное сообщество приняли знаменитого музыканта Лу Рида, певца Билла Уизерса и панк-группу Green Day. О том, что Старра включат в Зал славы рок-н-ролла, стало известно в марте. Ударник The Beatles на тот момент являлся единственным членом группы, который не удостоился этой чести.

Зал славы рок-н-ролла был учрежден в 1983 году в Огайо, США. Попасть в это музыкальное сообщество исполнители могут только спустя 25 лет после начала своей музыкальной карьеры. 18 апреля прошла 30-я по счету церемония введения исполнителей в Зал славы. Помимо членов знаменитой «ливерпульской четверки», участниками сообщества являются, к примеру, такие звезды, как Майкл Джексон и Боб Марли.

По материалам http://www.uznayvse.ru.

20 апреля 2015 г.
Комментарии