МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Роберт Де Ниро в Москве

Роберт Де Ниро в Москве

Обычно мировые знаменитости приезжают в Москву на премьеры фильмов со своим участием. Но Роберт Де Ниро прилетел в российскую столицу как ресторатор (актеру принадлежит сеть всемирно известных ресторанов), а также, чтобы повидаться со своими друзьями.

Роберт Де Ниро вместе с японским шеф-поваром Нобу Матсухиса открыли в российской столице новый ресторан сети Nobu.

Новое заведение открылось в Крокус Сити Молле. Это уже не первый ресторан сети Nobu в Москве. Первый был открыт еще в 2009 году. Всего же в сеть входят 33 ресторана, работающих в 28 городах мира, в том числе в Лондоне, Нью-Йорке и Токио. Что касается нового заведения, то Nobu Crocus City занимает два этажа, его общая площадь составляет 1200 квадратных метров, а число мест достигает 190.

Кстати, на пресс-конференции Де Ниро признался, что из блюд русской кухни больше всего любит пельмени.

Вчера обладатель премии «Оскар» поздравил с 60-летним юбилеем своего давнего товарища, президента компании Crocus Group Араса Агаларова. Араса Агаларова в этот вечер поздравили многие друзья, музыкальные сюрпризы для юбиляра приготовили Тони Брэкстон, Лев Лещенко, Алсу, Валерия и, конечно же, его сын Эмин.

На торжество были приглашены многие мировые и российские знаменитости. Они выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться со своим любимым актером.

Валерия и Филипп Киркоров, Игорь Крутой и Игорь Николаев, Андрей Малахов и Стас Ярушин, Татьяна Навка, Игорь Верник, Дмитрий Нагиев, Григорий Лепс, Анита Цой, Зара, Юлия Ковальчук, Стас Костюшкин и его жена Юлия смотрели на Де Ниро с детским восторгом, забыв о том, что каждый из них сам имеет миллионы поклонников.

По материалам www.uznayvse.ru и http://7days.ru/

10 ноября 2015 г.
Комментарии