МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Роль Ксении Собчак в «Женитьбе» обошлась государству в 362 тыс. рублей.

Роль Ксении Собчак в «Женитьбе» обошлась государству в 362 тыс. рублей.

Недавно телеведущая и актриса Ксения Собчак впервые в жизни сыграла на сцене театра.

Оказалось, что первая театральная роль Собчак обошлась российскому бюджету в 362 тысячи рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Привлечь Собчак Театр наций решил «в качестве эксперимента». «Спектакль непростой, и он будет меняться, команда тоже будет меняться — из актеров кто-то может заболеть, у кого-то сменятся жизненные обстоятельства», — сказал он.

Из плана-графика госзакупок Театра наций на 2015 год, общий бюджет закупок театра составляет около 50 миллионов рублей. Он подведомственен Министерству культуры РФ и финансируется из бюджета. У театра есть и спонсоры, среди которых Сбербанк и производитель часов Breguet.

Собчак до этого времени никогда не участвовала в театральных постановках, а снималась лишь в телешоу и малобюджетных комедиях. На этот раз Собчак обошла по гонорарам почти всех актеров «Женитьбы».

Столичные репортеры попали на генеральную репетицию спектакля и застали Собчак, играющую роль свахи Феклы Ивановны, в откровенном костюме серебряного цвета, некоторые части которого отсутствовали. Рассмотревши фигуру знаменитости поближе, выяснилось, что она уже не так хороша, как была раньше. Видно, что некогда крепкий пресс блондинки немного ослабел.

Выяснилось, что режиссер cпектакля очень расстроен из-за того, что супруг Собчак Максим Виторган, который также участвует в спектакле, имеет проблемы с постановкой голоса и интонации.

Однако критики после премьеры Виторгана не ругали.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

18 марта 2015 г.
Комментарии