МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Российские актеры за деньги готовы на все

Российские актеры за деньги готовы на все

Российские актеры готовы играть кого угодно в фильме к 100-летию Октябрьской революции. Правда, за большие деньги.

В партии «Коммунисты России» активно ищут средства для съемок фильма, приуроченного к вековому юбилею революции 1917 года. Даже уже рассматривают кандидатов на главные роли. Среди них Лиза Боярская, Ксения Раппопорт и Константин Хабенский. — Хабенский играл в фильме «Адмирал» Колчака, белого офицера, идеологического врага, так сказать, и показал его благородным. Вас это не смущает? — спрашиваю лидера партии «Коммунисты России» Максима Сурайкина. — Нисколько, — заявил коммунист Sobesednik.ru. — Задача артиста — играть, а Хабенский — талантливый актер. Вот сценаристов и режиссера — тут да, подбираем таким образом: пусть не коммунисты, но хотя бы люди социалистических взглядов.

— Ну а вообще артистов-то трудно уговорить? Вы все-таки политическая структура. — Да не проблема. Они передают нам через своих агентов: нам все равно, кого играть. Хоть Крупскую, хоть Гитлера. Но деньги, деньги давайте. И суммы называют.

По материалам http://sobesednik.ru/

03 августа 2015 г.
Комментарии