МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С Джастина Бибера могут взыскать $100 тысяч

С Джастина Бибера могут взыскать $100 тысяч

С Джастина Бибера могут взыскать $100 тысяч за разбитый в ярости мобильный телефон.

Скандально известный кумир подростков певец Джастин Бибер в очередной раз не смог сдержать своего бурного темперамента. Как стало известно, Бибер выхватил из рук посетителя ночного клуба смартфон и разбил его на мелкие кусочки. Это произошло после того, как посетитель начал снимать на этот телефон самого Джастина. Причем съемка продолжалась в тот момент, когда певец пролил на себя стакан с элем. Это произошло во время студенческой вечеринки в клубе Cle, расположенном в Хьюстоне. Истец по имени Роберт Эрл Морган уверяет, что Джастин Бибер причинил ему моральные страдания и нанес материальный ущерб. При этом Роберту так и не вернули SIM-карту. Столь высокую сумму затребованной компенсации истец объясняет тем, что на уничтоженном телефоне хранилось более 5 000 фотографий и видеороликов, снятых на 100-летнем юбилее его бабушки. Теперь все эти драгоценные воспоминания уже не восстановить. Судя по всему, 22-летний певец

разбил телефон в тот же вечер, когда вызвал гнев рэпера Поста Мэлоуна, затушив сигарету о его руку.

Источник: sobesednik.ru

04 мая 2016 г.
Комментарии