МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Самочувствие Хворостовского позволит ему приехать на «Новую волну»

Самочувствие Хворостовского позволит ему приехать на «Новую волну»

Не утихают слухи вокруг оперного певца Дмитрия Хворостовского. Говорят, что он будет присутствовать на «Новой волне» в Сочи, несмотря на тяжелую болезнь.

По словам Игоря Крутого, Хворостовский приедет на «Новую волну» ближе к окончанию, чтобы послушать российских и зарубежных коллег, включая Эроса Рамазотти и Анну Нетребко. К тому же самочувствие знаменитого артиста позволяет ему участвовать в закрытии музыкального фестиваля.

24 июня 2015 года на официальном сайте Хворостовского появилось объявление об отмене выступлений певца до конца лета в связи с выявленной у него опухолью мозга. Певец принял решение пройти курс лечения в лондонской онкологической клинике «Роял Марсден».

Добавим: процедуры уже дали первые результаты — к артисту вернулась координация движений. Помимо традиционного лечения, баритон активно практикует йогу. Сам Дмитрий написал в соцсети, что борется с недугом изо всех сил и настроен на победу.

Стоит отметить, что международный конкурс молодых исполнителей состоится в Сочи со 2 по 11 октября.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

24 августа 2015 г.
Комментарии