МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Сара Джессика Паркер откроет бутик в Казани

Сара Джессика Паркер откроет бутик в Казани

Сара Джессика Паркер решила укрепиться в российском модном бизнесе. Свою модную экспансию звезда «Секса в большом городе» решила начать с Казани. Именно там актриса планирует открыть свой магазин обуви.

Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) не обращает внимания на обвинения в плагиате и смело движется навстречу намеченной цели. Стало известно, что актриса планирует открыть обувной бутик в Татарстане. Магазин, который совсем скоро откроется в Казани, представит коллекцию обуви, созданную актрисой совместно с главой компании Manolo Blahnik Джорджем Малкемусом. Цены на модели из звездной коллекции сложно будет назвать демократичными. Каждая пара будет стоить минимум 6 тыс. рублей.

По материалам wday.ru

28 января 2014 г.
Комментарии