МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Сегодня в СМИ появились сообщения, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев уже несколько месяцев не живут вместе

Сегодня в СМИ появились сообщения, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев уже несколько месяцев не живут вместе

О том, что в отношениях Елизаветы Боярской и Максима Матвеева далеко не все так гладко, как они пытались показать, поклонники заподозрили уже давно.

И, по слухам, лишь отец актрисы — Михаил Боярский удерживает их от официального развода.

Знаменитый актер считает, что несмотря ни на что нужно поддерживать имидж идеальной семьи. О разводе Лизы Боярской и Максима Матвеева ее коллеги догадались после того, как актриса пришла в театр без обручального кольца. Боярская не стала отнекиваться и призналась, что их брак изжил себя и они больше не вместе.

Актерская семья просуществовала почти шесть лет, а распалась, скорее всего, из-за того, что супруги все это время жили на два города: Матвеев — в Москве, Боярская — в Питере и никто не хотел жертвовать карьерой ради сохранения отношений. Именно так считают знакомые артистов. Притом, вероятнее всего, инициатором развода стала Лиза, которая забрав сынишку, окончательно перебралась в Петербург.

Коллеги Матвеева по московскому МХТ говорят, что и без того замкнутый Максим окончательно ушел в себя. — Первое время на репетициях никак не мог собраться — какие-то замечания пропускал, но мы все люди, поэтому относились ко всему этому с пониманием. Тему его отношений с женой мы стараемся не затрагивать, он сам попросил воздержаться от комментариев на этот счет в его присутствии. Но скрывать от коллег, что они с Лизой больше не вместе, не стал, — сказала одна из сотрудниц МХТ имени Чехова.

По иатериалам uznayvse.ru

11 апреля 2016 г.
Комментарии