МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Сергей и Ирина Безруковы расстались?

Сергей и Ирина Безруковы расстались?

Неужели любовь прошла? Появились слухи о том, что расстается одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса — Сергей и Ирина Безруковы. Якобы, причиной разлада в жизни звезд послужила неверность актера жене.

Если верить «желтой» прессе, у 41-летнего Сергея на стороне давно есть вторая семья, причем женщина, которая увела актера от Ирины, уже родила Безрукову двоих детей.

Сами Безруковы, впрочем, пока никак не комментируют информацию о своем расставании, а их друзья уверяют журналистов, что на самом деле в жизни пары по-прежнему тишь да гладь. Кроме того, накануне в Instagram Ирины появилась совместная фотография с мужем, на которой оба выглядят вполне счастливыми.

Однако, как отметили некоторые внимательные подписчики блога звезды, снимок явно был сделан не на днях. Хотя Ирина подписала фото как «Весна», на заднем фоне видны деревья, еще не покрытые зелеными листьями.

Так действительно ли звезды все еще вместе? Вероятно, скоро мы это узнаем, ведь долго скрывать разлад в семье у них вряд ли получится.

Напомним, Сергей и Ирина поженились в 2000 году. Пара долгое время считалась образцовой и гармоничной.

По материалам https://lady.mail.ru/

15 мая 2015 г.
Комментарии