МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении»

Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении»

На церемонии вручения «Российской национальной музыкальной премии», которая состоялась 10 декабря в московском концертном зале Crocus City Hall стало известно, что в следующем, 2016 году нашу страну на «Евровидении» будет представлять молодой популярный певец Сергей Лазарев.

Получая премию «Певец года» Сергей Лазарев от души поблагодарил за оказанное ему доверие и заявил, что будет рад представить Россию на этом конкурсе.

Ранее 33-летний Сергей Лазарев неоднократно отказывался от предложения ехать на «Евровидение», однако изменить свое решение его заставила песня, написанная Филиппом Киркоровым как раз для этого конкурса. Певца настолько впечатлила композиция, что он, не размышляя согласился ехать.

Кстати, с предложением отправить на «Евровидение» именно Лазарева и привлечь к сотрудничеству Киркорова выступил главный продюсер развлекательного вещания канала «Россия» — Геннадий Гохштейн.

По материалам www.uznayvse.ru

11 декабря 2015 г.
Комментарии