МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Сергея Безрукова заблокировали в Твиттере сразу после регистрации

Сергея Безрукова заблокировали в Твиттере сразу после регистрации

Актер Сергей Безруков, который, как мы сообщали ранее, решил зарегистрироваться в различных соцсетях, был заблокирован в Twitter. Его аккаунт в микроблоге заблокировали практически сразу же после регистрации известного актера.

— Неожиданная новость: меня заблокировали в Твиттере! — написал г-н Безруков в своем Instagram, где он зарегистрировался примерно в то же время. — Там не поняли, почему моих подписчиков стало набираться так много. Конечно, разберемся и все восстановим. Эх, не понять американцам русского размаха!

Немного позже уже в твиттере, который был восстановлен, актер добавил: «Друзья, вчера ночью Twitter сошел с ума от осознания того, сколько нас!»

Источник: www.intermedia.ru

31 июля 2013 г.
Комментарии