МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Шеф-редактор «Дождя» Ксения Батанова зверски избита

Шеф-редактор «Дождя» Ксения Батанова зверски избита

В Москве жестокому нападению подверглась шеф-редактор и телеведущая «Дождя».

В конце дня на подходе домой к Ксении Батановой приблизились двое преступников, набросились на нее и стали зверски избивать. Когда девушка упала без сознания, бандиты ее ограбили, украли сережки и мобильный. По ее словам, преступники при этом ничего не говорили. Сейчас Ксения в тяжелом состоянии пребывает в клинике, у нее обнаружен перелом кости лицевого отдела черепа и сотрясение мозга.

Ксения является членом избирательной комиссии с правом решающего голоса на участке 64 (45-й избирательный округ, Мещанский район). 14 сентября, в день выборов в Мосгордуму, она должна была работать на участке.

Вместо этого ее в больнице допросил следователь.

Телеканал «Дождь» заявил, что надеется на проведение тщательного расследования произошедшего.

Напомним, что «Дождь» высказывается сам и предоставляет возможность зрителям высказать свое мнение по самым актуальным и горячим темам дня.

По материалам http://www.uznayvse.ru.

15 сентября 2014 г.
Комментарии