МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Скандал с покрашенным котенком

Скандал с покрашенным котенком

Светская львица вызвала гнев защитников животных, перекрасив кота в розовый цвет.

На прошлой неделе светская львица Лена Ленина устроила «розовую» вечеринку в честь дня рождения друга. Согласно заявленному дресс-коду гости должны были явиться на торжество в нарядах соответствующего цвета. Ради хохмы богемные бездельники выкрасили и 1,5-месячного котенка. На вечере перепуганное животное тусовщики передавали из рук в руки, гогоча и веселясь. Кадры с вечеринки возмутили защитников животных.

Одним из первых возмутился Юрий Куклачев, призвав власти наказать Ленину за издевательство над животным. Но основатель Театра кошек быстро притих, когда на него на всю страну «наехал» звездный адвокат Сергей Жорин. «Сейчас мы к вам в театр направим проверку — пусть выяснят, как вы с животными обращаетесь!» — напугал артиста юрист. И хоть тот не раз показывал, как дрессирует своих четвероногих друзей, предпочел на всякий случай отойти от скандала. Но нашлись и те, кто не побоялся сказать свое веское слово. В интернете развернулась целая битва в защиту «розовой кисы». Внучка легендарного актера Михаила Глузского Анастасия сообщила, что вместе с группой единомышленников планирует по факту инцидента обратиться в суд. Сейчас активисты собирают подписи и готовят обращение в ГУВД г. Москвы по статье «Жестокое обращение с животными».

Обращение готов поддержать и певец Александр Добронравов.

По материалам http://sobesednik.ru.

23 сентября 2014 г.
Комментарии