МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Скончалась целительница и астролог Джуна

Скончалась целительница и астролог Джуна

Вчера в Москве скончалась целительница Джуна. Как стало известно, она предсказывала свою смерть еще два года назад.

По словам близкой подруги Джуны Марины Мигули, целительница в последние годы вела затворнический образ жизни, редко виделась с друзьями, но продолжала оказывать помощь людям в борьбе с их болезнями и бедами. Они встречались на различных мероприятиях, однако, в доме Джуны вдова певца бывала нечасто. Последняя такая встреча состоялась два года назад. Джуна тепло приняла Марину, накрыла стол, но сама почти ничего не ела. Экстрасенс призналась, что после смерти горячо любимого сына ей не хочется жить.

Джуна Давиташвили ушла из жизни на 66-м году жизни. Скорая забрала ее прямо на Арбате — она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть, и ей там стало плохо. Несколько дней назад ее привезли из больницы, где прооперировали, были серьезные проблемы с кровью. После этого она впала в кому и через несколько дней скончалась.

По утверждениям некоторых СМИ, в разное время пациентами Джуны являлись Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев, художник Илья Глазунов, киноактеры Джульетта Мазина, Роберт де Ниро, Марчелло Мастроянни, кинорежиссеры Андрей Тарковский и Федерико Феллини. Однако официальные подтверждения факта участия в лечении отсутствуют. В воспоминаниях лечащих врачей и медсестер Джуна не упоминается.

Также утверждалось, что она имела множество наград, включая звезду Героя Социалистического Труда СССР, орден «Дружбы народов», медаль ООН «За укрепление мира», орден «Женщина мира и справедливости, соединяющая дух человечества», именную медаль «За отвагу», звание генерал-полковника медицинской службы.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

09 июня 2015 г.
Комментарии