МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Скончался известный продюсер

Скончался известный продюсер

Ушел из жизни один из самых известных продюсеров российского шоу-бизнеса Олег Непомнящий, который работал с Филиппом Киркоровым, Аллой Пугачевой и другими звездами.

Он скончался 28 августа в возрасте 76 лет в Израиле.

О смерти звездного директора 90-х сообщил поп-король российской эстрады в своем микроблоге. Филипп опубликовал архивное фото, на котором изображен он с Пугачевой и Непомнящим.

Отметим, Непомнящий сыграл большую роль не только в творчестве Киркорова, но и в его личной жизни, познакомив с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. «Спустя несколько лет, волею судьбы и случая, именно он ввел меня в мир большого шоу-бизнеса, да и под венец вел тоже он... Пусть земля тебе будет пухом, дорогой Олег...» — добавил Филипп. К слову, Олег Непомнящий также работал с Софией Ротару, Владимиром Пресняковым, Кристиной Орбакайте и другими звездами российского шоу-бизнес

По материалам news.online.ua.

03 сентября 2016 г.
Комментарии