МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Собчак официально подтвердила беременность

Собчак официально подтвердила беременность

Со вчерашнего дня в интересном положении Ксении Собчак нет никаких сомнений. Телеведущая скромно подтвердила свою беременность на церемонии вручения премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга».

В качестве ведущей церемонии Ксения появилась на арене Цирка Чинизелли внутри гигантского надувного шара, который в конечном итоге лопнул. Хозяйка премии, издательница и, по совместительству, подруга знойной блондинки, Ника Белоцерковская буквально остановила шоу, выкрикнув из царской ложи «Ксения Собчак беременна!».Сама ведущая слегка смутилась и улыбнулась, скромно прикрыв уже заметный животик в обтягивающем платье папкой с текстом. Позже Белоцерковская опубликовала в Instagram видео, на котором видно, как роскошное сверкающее платье Tom Ford обтягивает небольшой живот звезды. «Ксения Собчак и ее гномики! А больше я ничего не скажу! Вот вообще ничего! Ни од-но-го комментария!» — загадочно написала она.

Гости церемонии не стали еще больше вгонять в краску Ксению и весь вечер больше не затрагивали тему ее будущего материнства. Только лишь Андрей Малахов, выйдя на сцену вручать одну из премий, не удержался и упал на колени со словами «дай я приложусь к этому животу». Собчак заметила, что он опережает события, на что Малахов ответил — «Из царской ложи плохие новости не доносятся», намекая на слова Белоцерковской.

Напомним, в последнее время знакомые Ксении замечают, что она стала носить свободные одежды. На днях в Живом журнале появилась информация от одного из пользователей о том, что он лично встретил Ксению Собчак в сопровождении охраны и у нее отчетливо просматривался округлившийся животик. Многие люди подходили к Ксении и открыто поздравляли ее с беременностью. Собчак поздравления принимала, но ничего не комментировала.

По материалам yp.fedpress.ru.

09 июня 2016 г.
Комментарии