МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Собчак планирует эмигрировать в Латвию

Собчак планирует эмигрировать в Латвию

Телеведущая Ксения Собчак боится за свою жизнь после трагедии с Борисом Немцовым. В связи с этим она хочет эмигрировать в Латвию.

По мнению Ксении, Рига должна стать идеальным местом для жительства. Однако перебираться в Латвию прямо сейчас Ксения не собирается, поскольку не чувствует прямой угрозы ее жизни. Она уточняет, что решится на эмиграцию только в случае повторения «17-го года».

Переезжать в Лондон Собчак не хочет. Говорит, что даже она, долларовый миллионер, не сможет там обеспечить себе тот уровень жизни, к которому привыкла.

Напомним, Борис Немцов был убит 27 февраля возле Кремля в Москве. На марш памяти вышли тысячи россиян, среди них и многие знаменитости. Во время гражданской панихиды по Борису Немцову к Собчак подошел незнакомец с предупреждением о том, что она может стать «следующей». Помимо этого, стало известно о «расстрельном списке», в который якобы входит и Собчак. После такой информации Ксения уезжала из России, чтобы обезопасить себя.

Следует заметить, что если случиться в каком-то виде 17-ый год, можно и не успеть...

По материалам http://yp.fedpress.ru/

30 июля 2015 г.
Комментарии