МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Солист «Иванушек International» госпитализирован

Солист «Иванушек International» госпитализирован

В прессе появились сообщения о том, что Москве был экстренно госпитализирован солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов.

По имеющимся данным, исполнитель был доставлен в больницу с сильными болями в животе. Предположительно, у артиста острый панкреатит. В настоящее время состояние Григорьева-Аполлонова оценивается врачами как стабильное. При этом супруга артиста и его пресс-атташе никаких комментариев журналистам не дали. 27 ноября в Крокус Сити Холле должен состояться концерт, посвященный 20-летию «Иванушек». Я буду делать все, чтобы к вечеру пятницы чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы выйти на сцену» — сказал Андрей.

В своем официальном обращении к поклонникам Григорьев-Аполлонов поблагодарил их за внимание к своей персоне. «Меньше всего мне хотелось заболеть перед концертом, — прокомментировал солист группы „Иванушки International“ — Вернувшись с гастролей из Минска, я почувствовал себя не очень хорошо и поехал к врачам. Они диагностировали гастрит и сейчас проводят соответствующие исследования и процедуры. Надеюсь на скорейшее выздоровление». Поп-группа «Иванушки International» образовалась в 1995 году. В ее изначальный состав вошли Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев и Игорь Сорин. В 1998 году Сорин погиб, и его вскоре заменил Олег Яковлев, состоявший в коллективе до 2013 года. Сейчас третьим «иванушкой» является Кирилл Туриченко.

По материалам www.uznayvse.ru и http://www.starhit.ru/

26 ноября 2015 г.
Комментарии