МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Солистка «Фабрики» получила травму на съемках клипа

Солистка «Фабрики» получила травму на съемках клипа

Солистка группы «Фабрика» Катя Ли получила травму позвоночника на съемках видеоклипа на песню «Не родись красивой», сообщает Heat.ru. В сюжете клипа есть кадры, где артистка скачет на лошади за спиной у молодого человека. Певица наотрез отказалась от услуг дублера и решила лично сниматься в эпизодах, где нужно было ехать вторым наездником верхом на коне.

— У меня есть опыт верховой езды, и мне казалось, что сцена мне по силам, — рассказала Катя Ли. — Однако я не учла, что по сюжету меня похищает возлюбленный и мне придется скакать на лошади позади него без седла.

Самостоятельно выполнив десятки дублей верхом, певица почувствовала нарастающую боль в районе поясницы. Однако, несмотря на это, продолжила съемки.

— Я постоянно боялась вылететь, думала, что конь может меня сбросить, — поделилась певица. — И одета я была в легкое короткое платьице, отнюдь не подходящее для верховой езды. После шестичасовых съемок я поняла, что не могу выйти из машины из-за сильнейшей боли в районе поясницы, и обратилась к специалисту.

Внимательно изучив снимки, врач обнаружил небольшую трещину в позвоночнике и на время запретил исполнительнице малейшие нагрузки. Теперь вместо съемок в новом видео группы, Катя Ли посещает специальные лечебные процедуры.

07 августа 2013 г.
Комментарии