МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Стало известно, сколько популярные актеры зарабатывают в театре

Стало известно, сколько популярные актеры зарабатывают в театре

Актеры часто жалуются на то, что их зарплата в театре ничтожно мала по сравнению с киношными гонорарами. Однако журналистам удалось выяснить, что выступая только на театральных подмостках, можно также неплохо заработать.

Например, московский Театр Наций в начале сезона за осенние репетиции звезде фильма «Битва за Севастополь» Юлии Пересильд заплатил 651 095 рублей, при этом она дополнительно получила 24 525 рублей за свою шестилетнюю дочку, которая играет котенка в спектакле «Сказки Пушкина». Кроме того, работая постановщиком над спектаклем «Песни военных лет», Юлия еще в мае заработала 712 500 рублей.

Известная актриса Дарья Мороз тоже имеет неплохую зарплату. В сентябре за репетиции в «Сказках Пушкина» и «Гаргантюа и Пантагрюэль» ей выплатили 559 895 рублей. Во МХТе актерам платят еще больше. Например, Марине Зудиной за репетиции в пяти спектаклях на зарплатную карту перевели 2 185 500 рублей. Театр-студия Олега Табакова не отстает от своих конкурентов. Александр Семчев за спектакли «Школа жен» и «Страх и нищета в Третьей империи» получил 583 500 рублей, а вот красавчику Максиму Матвееву, который, впрочем, активно снимается в кино, заплатили всего 120 745 рублей.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

19 октября 2015 г.
Комментарии