МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Суд не удовлетворил иск Александра Гордона к участнице его телепередачи

Суд не удовлетворил иск Александра Гордона к участнице его телепередачи

Савеловский суд столицы не удовлетворил иск Александра Гордона, который пытался взыскать с правозащитницы Алены Поповой 800 тысяч рублей.

Дело в том, что женщина которая в марте поучаствовала в съемках передачи «Мужское/Женское», начала распространять в соцсетях негативные сообщения о телепередаче и ее ведущем. По словам Поповой, на съемках, куда ее пригласили в качестве эксперта по домашнему насилию, она стала свидетельницей «абсолютно недопустимого поведения телеведущего Гордона по отношению к присутствующим в студии женщинам».

Сейчас прокуратура проводит проверку в отношении Гордона. Проверку возбудили, после того как Попова потребовала завести в отношении тележурналиста уголовное дело. В то же время, Попова, как стало известно, готовит в отношении Гордона ответный иск по защите чести и достоинства: «Он в интервью не раз называл меня дурой. Будем опираться в том числе и на это. Есть свидетели».

По материалам http://www.uznayvse.ru/

19 августа 2015 г.
Комментарии